Акт при приемке груза выявил повреждения, но заказчик не имеет претензий по акту выполненных работ - возможность предъявления претензии качеству услуг

• г. Набережные Челны

При приемке груза, были обнаружены повреждения и составлен акт.

Далее был подписан акт выполненных работ, по которому заказчик по количеству и качеству выполненных работ претензий не имеет.

Может ли Заказчик выставить претензию по качеству оказанных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Может ли Заказчик выставить претензию по качеству оказанных услуг? Может, но это не означает, что данную претензию необходимо удовлетворить.