Как лишить бабушку 86 л права на совершение сделок с недвижимостью в связи с частичной потерей рассудка.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Получить справку из мед учреждения и оформить над ней опеку. Удачи, при необходимости получения ответов на дополнительные вопросы обращайтесь, я с радостью Вам помогу.

Бабушку возможно признать недееспособной в судебном порядке. После этого, она не сможет совершать какие-либо сделки. Советую вам обратиться к юристу для получения более подробной консультации и, при необходимости, грамотного составления заявления.