Можно ли включить ребенка в приватизацию квартиры, если приватизация уже была выполнена?

• г. Москва

Квартира приватизирована на 4-х человек, ожидаем рождения ребенка, вопрос в том, можно ли включить его в приватизацию, при условии что он будет прописан в этой квартире.

Или ребенок не может иметь право на собственность в данной квартире, если приватизация уже состоялась до его рождения.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не может быть включен в приватизацию, так как она ужде состоялась до его рождения - вы правы. Но любой из собственников может подарить ребенку свою долю при желании