Как получить документ о вводе в эксплуатацию спортивного зала и каким пакетом документов это сопровождается? Как защитит себя команда, если ректор университета не желает заключать договор на безвозмездное предоставление пом

• г. Мытищи

У меня два вопроса:

1. Куда обращаться и какой пакет документов необходимо собрать для получения документа о вводе в эксплуатацию спортивного зала, который мы построили собственными силами, переделав подвальное помещение. Зал находится на территории Мытищенского университета и помещение спортзала будет принадлежать ему.

2. Ректор университета предоставил нам помещение под спортзал с условием, что мы будем заниматься со студентами на безвоздмездной основе (обучение восточным единоборствам), но никакого договора с нами заключать не хочет. Т.е. мы остаемся совершенно бесправными. Как нам быть? В зал вложены немалые средства. Существует ли, такая форма договора, как безвоздмездное оказание спортивно-образовательных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Будут как самовольной самостроки. Нужно было до этого получать разрешение. Будут вопросы, пишите.