Проблемы с получением военного билета в 27 лет из-за отказа в прохождении медицинской комиссии по психиатру и нахождения в психушке

• г. Аша

Мне 22 года. Я не прохожу мед комиссию по психиатру. Заставляют ложиться в психушку. Порезы на руке. Будут ли проблемы при получение военного билета в 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас действительно найдут психическое заболевание вы получите освобождение от армии. Если вы здоровы, то пойдете служить.