Спор о законности установки шлагбаума в частном секторе - барьер безопасности или преграда для спецмашин?

• г. Бор

Такой вопрос, мы живем в часном секторе, параллельно нашей улице проходит дорога. В выходные дни движение затруднено и многие едут по нашей улице что бы отъехать пробку. Жители нашей улицы установили шлакбаум, у каждого жителя есть ключ от замка, т.е. можно без затруднений открыть скорой например или пожарной. Но администрация нашего пгт хотят его убрать, говоря что это не законно. У нас на улице очень много детей, в первую очередь мы заботимся о их безопасности. Скажи пож-та есть ли такой закон, который запрещает устанавливать шлакбаумы в улицах часного сектора, не преграждая движению спец. Машин? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

такой закон есть, НО ВАШИ ДЕЙСТВИЯ _ САМОЗАЩИТА.

Боритесь через суд