Как разрешить спор между сестрами-наследницами за двухкомнатную квартиру без завещания?

• г. Красноармейск

Я и моя сестра по отцу, являемся наследниками 2 х комн. Квартиры. Нам не удаётся договориться по-хорошему между собой, что делать? Завещания здесь у нас в городе, он не оставил. Как узнать, может он сделал завещание в другом городе, месте?

Ответы на вопрос (1):

Если завещания нет, то принимайте наследство по закону в равных долях.