Выяснилось что в результате ошибки мне не доплатили в декабре 2004 года-2000 руб.

• г. Москва

Выяснилось что в результате ошибки мне не доплатили в декабре 2004 года-2000 руб. Какую сумму мне заплатят теперь ведь за этот период инфляция составила 119,5%

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий,

для выплаты с учетом инфляции необходимо решение суда по данному вопросу. Для этого вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и приложить к нему документы. подтверждающие задолженность перед вами и справку из статистичекого управления о росте цен в Вашем регионе за пршедший период. Тогда Вы сможете получить задолженность с учетом роста цен за прошедшиц период.

Рывкин Вячеслав.