Какие действия предпринять, если руководитель и подразделение отказали в переводе после категорического возражения?

• г. Екатеринбург

Подала заявление о переводе в другое подразделение организации. Мой руководитель написал категорически возражаю, после этого руководитель подразделения в которое я собиралась перейти мне отказал. Какие мои дальнейшие действия? Надо ли отозвать свое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, отказали и отказали.