Проблемы с получением гражданства и пенсии - что делать в подобной ситуации?

• г. Бузулук

Моя мама родилась в России, потом вышла замуж и уехала в Украину, в 1999 году моя мама со своими детьми вернулась в Россию, нам детям в 2008 году дали гражданство, а маме нет, у нею расхождения в месяцах рождения, в свидетельстве написано июль, а в паспорте украинском июль, уже столько было выкинуто денег в пустую и нерв, и маме 57 лет будет и она еще не получает пенсию и не работает, подскажите что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд и установить юридически точный месяц рождения, потом проблем не будет.