Как получить пенсию в России - справки и годы для мигрирующих из других стран

• г. Оренбург

Моя мама родилась и выросла в России, потом вышла замуж и уехала в Ташкен. Сейчас она уезжает в Росси. Какие справки и за какие года ей нужно взять, чтоб она получала пенсию в России, на данный момент она уже 9 лет на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Она гражданка какой страны??? Если Узбекистана, тогда пока не оформить ВНЖ пенсию на территории РФ не получить.