Можно сформулировать следующий заголовок:\nОстановленный гаишником в Ноябрьске угрожает закрыть до суда из-за неуплаченных штрафов, несмотря на наличие квитанции. Что делать?

• г. Пыть-Ях

Остановил гаишник в ноябрьске и начил пробивать на штрафы сказал что есть не уплоченые но они уплочены но квитанции в пыть-яхе находиться дома по прописке и он говорит что закроет меня до суда имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Что значит закроет?На каком основании остановил?