Определение права сотрудника на добровольное ожидание жилья после окончания контракта
• г. Темрюк
У меня заканчивается контракт в июне и я офицер, уже имеется пенсия. В связи с ротацией меня хотят перевести в другой город, но я решил контракт не продлевать из-за этого, так как хочу остаться в этом городе где в данный момент проживаю с семьёй. Жильём не обеспечен. Имею ли право по окончании контракта добровольно ходить на службу в ожидании жилья? Поясните пожалуйста. Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В распоряжение вас должны зачислить если не обеспечены жильем при увольнении.