Что делать, если после подписания заявления на земельный участок другой гражданин подает свое заявление и участок пытаются выставить на аукцион?

• г. Горно-Алтайск

Посоветуйте пожалуйста. Мы подали заявление на земельный участок и нам его подписали, а также предоставили схему зем. участка, но после нас подал заявление другой гражданин, после этого участок хотят выставить на аукцион, проводя его между нами. Как быть в этом случае? Ведь наши документы уже почти готовы.

Ответы на вопрос (3):

необходимо участвовать в аукционе.

Добрый день! Это право администрации, Вам придется участвовать в аукционе. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.

Действия администрации абсолютно законны. Будте готовы к аукциону на право заключения договора аренды земельного участка.