Отказ суда в предоставлении копии приговора в уголовном деле вызывает подозрения о допущенных ошибках и необоснованных требованиях судебных приставов

• г. Тула

Мне нужна копия приговора суда для выяснения суммы иска по уголовному делу, которую мне присудил суд, точнее скольких потерпевших указали в приговоре и какие суммы каждому из них я обязан оплатить. А суд отказывается мне предоставлять эту копию, на основании таких мотивов, не как не аргументируя свой отказ. Подозреваю что по моему делу судом были допущены ошибки, или ошибки были допущенны судебными приставами, которые требуют с меня сумму не отраженную в приговоре.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление на имя председателя суда. Во всяком случае получите ответ почему вам не выдают данную копию. Направьте заказным письмом с уведомлением.