Как оформить регистрацию по месту пребывания для зачисления ребёнка в детский сад без участия хозяев жилья

• г. Москва

Мне нужна регистрация по месту пребывания для того чтобы устроить ребёнка в детский сад. Смогу я это сделать без заявления хозяйки и как мне вообще лучше поступить.

Ответы на вопрос (3):

Регистрацию может сделать только собственник по личному заявлению.

Если есть договор аренды, подайте заявление через портал госуслуг.

Без собственника жилья никак не сделаете