Проблемы с оплатой квартиры - Как вернуть документы и аннулировать сделку?

• г. Бузулук

Я купила квартиру, 200000 т договорильсь что я отдам до конца 2013 г. т.к я не смогла им отдать оставшуюся сумму, они просят вернуть документы на квартиру... (свидетельство на право собственности мне уже вручили, на меня и на, моих не совершеннолетних детей) часть денег я получала по программе как молодая семья, вторую часть материнский капитал, и брала кредит на сумму 300000,... можно ли все это аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, они вправе взыскать с Вас лишь недостающую сумму денег.