Как вернуть старые границы участка после неправильного измерения БТИ?

• г. Воскресенск

На дачном участке (в деревне) наш сосед сделал вынос колышков на своем участке комер. Орг по и измерениям мы заступаем на их территорию от мерта до трех. Мы вызвали Бти сделали вынос колышков на своем участке и бти начал мерить по имеющим колышкам соседа а не по первоначальным столбам забора которым более 80 лет. И по его измерениям на нашу землю залезли соседи с других прилегающих участков (а у них там дома стоят). После измерения бти которое было вызвано нами сказали что бы подавали в суд на соседа на возобновления старых границ участка. В данной ситуации совершенно не знаем что делать с чего начать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

А на кадастр не ставили? Ну, если нет, то это у Вас спор по границам, надо составлять исковое и направлять в суд. Вам правильно сказали.