Право несовершеннолетнего ребенка на участие в приватизации квартиры, в которой он прописан, при разводе родителей

• г. Ульяновск

Отец несовершеннолетнего участвует в приватизации квартиры в которой прописан. Ребенок на момент приватизации прописан и проживает в другом городе с матерью (родители в разводе). В приватизируемой квартире ребенок был прописан два года с момента рождения. На момент приватизации ребенку 9 лет Имел ли право ребенок на участие в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Имел ли право ребенок на участие в приватизации.

---не имел ребёнок права на приватизацию в квартире.