Заявление на выписку из ЕГРП - наследственные доли в квартире и информация об объектах недвижимости

• г. Новый Уренгой

Имею долю в квартире 9/10, у мамы была доля 1/10. Мама умерла, оформляю документы на наследство 1/10 этой квартиры. Интересует выписка из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним об объектах недвижимого имущества. Что должно содержаться в данной выписке в моем случае?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Так как вы не зарегистрировали право собственности на наследуемое имущество, то в выписке из ЕГРП будет указаны собственники вы и мама.

наличие сведений о доле: кадастровый номер, наличие обременений, площадь, правообладатель и т.д.