В ответ мне прислали письмо что у них нет этой информации по нашему адресу.

• г. Новосибирск

Я в местное БТИ Новосибирской области делал заявку что бы мне предоставили выписку из ЕГРП на недвижимость (квартира умершего деда). В ответ мне прислали письмо что у них нет этой информации по нашему адресу.

Уведомление об отсутствии в ед. гос. реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. В письме указано, что на объект нет никакой информации и что, ранее регистрация прав на недвижимое имущество осуществлялось в организациях по учету объектов недвижимого имущества, которые соответственно могут располагать запрашиваемой информацией.

Куда мне нужно дальше обращаться я не знаю. А выписка из ЕГРП нужна для оформления квартиры под наследству.

Ответы на вопрос (1):

Денис, вам следует обратиться в бюро технической инвентаризации. Именно там до 1998 года регистрировались сделки