Проблемы при подаче иска о праве собственности на квартиру без отметки о прописке и регистрации.

• г. Балашиха

Собираюсь подать иск в суд о признании права собственности на жилое помещение (квартиру), но в паспорте отсутствует отметка о прописке и регистрации (выписалась из старой квартиры, купила новую). Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли в связи с этим проблем?

Ответы на вопрос (1):

по ст.131-132 обязаны указать свои контактные данные. суду важно найти Вас.