Не получаем зарплату уже три месяца - стоит ли подавать коллективное заявление на нашего работодателя и будут ли выплаты в нашу пользу?

• г. Светлый

Мы хотим подать коллективное заявление на работодателя за не выплату заработной платы, за три месяца, но стоит ли нам это делать, т.к у неё большая за должность банку в размере 88 мил. руб и поставщика имущество её уже арестовано, можем ли мы рассчитывать на какие-нибудь выплаты в нашу пользу.

Ответы на вопрос (3):

Возможно предприятие поря признавать банкротом при таких долгах.Имеете право приостановить работу согласно ТК РФ.

Смысл обращения в суд есть. Если Вы не обратитесь в суд и не взыщете задолженность, то тогда точно ничего не получите.