Сотрудник ИП присвоил себе 130 тысяч, подписал расписку на 300 тысяч и стал жертвой угроз насилия - куда обратиться?

• г. Уфа

Ситуация следующая работая в ип торговым представителем присвоила себе 130 тысяч заставили написать расписку на 300 тысяч долг не веркула сроки прошли теперь словесно угрожают убийством или больницей вполицию не сообщают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сменить номер телефона, если знают адрес то лучше обратиться в полицию. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.