Последствия присвоения денег торговым представителем - риски и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Работая торговым представителем по трудовому договору, человек не здавал деньги в кассу присвоил себе сумму сто тысяч рублей, чем черевато данные действия?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Оксана

Уголовным наказанием чревато и реальным сроком за кражу

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Работая торговым представителем по трудовому договору, человек не здавал деньги в кассу присвоил себе сумму сто тысяч рублей, чем черевато данные действия?!

Это уголовное преступление.