Возможность официальной бумаги, утверждающей детей как полноправных хозяев дома - организации и процедура

• г. Каменск-Шахтинский

Мы с мужем развелись, но я с детьми прописана еще вместе что бы не делить имущество может бывший муж сделать официальную бумагу что дети являются полноправными хозяевами этого дома чтобы муж или дети не смогли продать дом без ведома друг друга и где это можно будет сделать через какую организацию.

Ответы на вопрос (1):

следует подарить доли квартиры детям.