Наследство в деревне - оформление дома с земельным участком для шести наследников, включая двух несовершеннолетних детей

• г. Россошь

По наследству необходимо оформить дом (В ДЕРЕВНЕ) С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. наследников первой очереди шесть в том числе 2 несовершеннолетних детей. Дети прописаны в двухкомнатной квартире (Жильем обеспечены). Возможно оформление только на отца умершего?

Ответы на вопрос (1):

Придется получать согласие опеки на отказ детей