Льготы при получении благодарственного письма от тульской областной организации профсоюза работников культуры

• г. Тула

Какие льготы я могу получить при получении благодарственного письма от тульской областной организации российского профсоюза работников культуры,

Ответы на вопрос (1):

Федеральных льгот - никаких. Региональных льгот тоже не предусмотрено.