Получено согласование на узаконение перепланировки квартиры, ожидайте завершения процедуры через 45 дней

• г. Сочи

Я сейчас занимаюсь узаканиванием переплагнировки квартиры. 22 апреля сдала все необходимые для этого документы. Сегодня мне ответили Согласованно 23 мая. Ждите 45 суток Согласованно-это т.е. узаконят?

Ответы на вопрос (1):

да, должны узаконить