Как защититься и справиться с конфликтом с родителем после обнаружения задержки развития речи у ребенка?

• г. Челябинск

Я. Учитель-логопед и подрабатываю в частном детском центре. Недавно обследовала ребенка по всем разделась речи. Сообщила маме информацию, о том что ребенок не дотягивает по развитию речи до возрастной нормы. Мама раскраивала ст. И стала меня оскорблять. Я держала себя в руках и разговаривала с ней корректно. Родительница устроила скандал и не заплатила за занятие. Как подскажите мне защитить себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

О данном факте поставьте в известность руководство Центра, пусть составят с ней беседу