Куда можно обратиться с жалобой на кафе, где продают алкоголь без лицензии?

• г. Сельцо

В кафе продают алкоголь без лицензии, кто может проверить и какое наказание будет.

Ответы на вопрос (2):

Может прокуратура и роспотребнадзор.

Это лучший ответ

Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии -

 влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией продукции, оборудования, сырья, полуфабрикатов, транспортных средств или иных предметов, использованных для производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо без таковой.

Проверить может и участковый.