Как предотвратить отключение коммунальных услуг из-за долгов родственников?

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста мне пришло уведомление с еркц что отключать коммунальные услуги из за долга, но я оплачиваю их каждый месяц, а некоторые родственники не платят, можно ли с этим что то сделать? Чтобы услуги не отключали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Попробуйте представить доказательства оплаты услуг. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.

У Вас, как я понимаю коммунальная квартира? В этом случае, не может так быть, что Вам сохранят, а им отключат, квартира то одна.