Вопрос о продлении исполнительного листа после истечения срока

• г. Благовещенск

Меня зовут Виталий интересуе такой вопрос, сегодня взял иссполнительный лист по кредиту, читал внимательно и заметил что срок исполнительного заканчивается 11 июля 2014 г, у меня зарплата 11 числа, я знаю что могу с отчислением протинуть 3 дня. Вопрос таков если я обращюсь к приставам 12 июля о том что исполнительный лист истек по срокам они закроют этот лист или продлят его. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Там видимо указан срок предъявления.Вас он не касается.