Возможно ли использование материнского капитала для покупки квартиры в Омске, не имея прописки в этом городе

• г. Сургут

Прописка в Сургуте, хочу приобрести квартиру на жилищном рынке (без ипотеки) в Омске. Могу ли я использовать для покупки материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Можете, деньги перечислят на счет продавца.

Материнский капитал можно использовать для покупки жилья без ипотеки - после достижения ребенком 3 лет.