Возможность получения Московской надбавки к пенсии при прописке к родственнику в Москве

• г. Москва

Мне 55 года жительница Мытищ, хочу прописаться к брату в Москву. Ранее проживала в Москве около 30 лет. Буду ли я получать Московскую надбавку к пении. Легко ли прописаться к брату, если он не против?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Будете получать главное правильно все документы подать. Обращайтесь всегда буду рад помочь, успехов вам.