Муж пил пиво утром и был остановлен ДПС вечером - возможно ли отсудить водительские права?

• г. Тутаев

Муж утром выпил бутылку пива, а вечером сел за руль и был остановлен ДПС. От медосвидетельствования-отказался, т.к. на медосвидетельствование предложено было ехать в г. Ярославль. Возможно ли отсудить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не возможно, если только есть существенные процессуальные нарушения