Как правильно сформулировать положение о возможности курения табачных изделий в договоре аренды кальянной?

• г. Ставрополь

Нам нужно заключить договор аренды так чтобы было указано о том что в кальянной можно курить табачные изделия. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя по закону курить.Причем здесь договор аренды?

Можно выделить специальное помещение для курения с вентиляцией обязательно. Это собственник решает. Включать такие нюансы в договор аренды вовсе не обязательно.