Комиссия в кредите ВТБ 24 на сумму 180 тыс. руб. - законность начисления и возможность возврата

• г. Новоалтайск

ВТБ 24,кредит брала на сумму 180 т.руб, расчет по графику 183600 из них 3600 комиссия и сумма платежа в погашение комиссий и других платежей за 5 лет 31946,40 руб, могу ли я вернуть сумму (не понятно за что я плачу сумму комиссий)? и за что банк ее начислял, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Взыскание комиссий не законно. Если срок исковой давности не вышел можете обратиться в суд и вернуть уплаченную комиссию.

Вернуть комиссию можно, если не пропущен 3-х летний срок с момента начала исполнения кредитного договора.