Разница в оплате кредитов в Сбербанке - комиссия за обслуживание текущего счета влияет на график погашения одного, но не второго кредита. Законно ли такое условие и возможно ли вернуть комиссию?

• г. Новоалтайск

Сбербанк: кредит в банке оплачиваю без просрочек, один кредит-в графике погашения стоит сумма ежемесячной комиссии за обслуживание текущего счета 28922,04 руб, второй кредит-график без комиссий, в чем разница? Законно ли это? Можно ли вернуть эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

комиссии за обслуживание текущего счета - НЕ ЗАКОННА.

Правилен график без комиссий