Как узнать, следует ли продолжать платить проценты по кредиту после банкротства банка, если вручено уведомление о сокращении без договора о расторжении?

• г. Уфа

Банк банкрот, сам работал там же,имею кредит, вручили уведомление о сокращении, оплачиваю проценты по кредиту через сторонний банк хотя из банка не получал договора о расторжении хотелось бы уточнить стоит ли платить дальше проценты?

Ответы на вопрос (2):

Да. платить нужно в любом случае. так как у вашего банка будет правопреемник.

Информацию можете узнать на сайте Сбербанка РФ.

Мне август,сентябрь не выплатили не копейки с каких денег платить?