Вопросы о путешествии в Таиланд - нотариальное разрешение, обучение, бесплатная виза и скидка на визу

• г. Москва

У меня пара вопросов на тему путешествия в тайланд.

Мы едем туда компанией из 4 человек (26, 24, 19, 17) на срок более полугода, собираемся ехать по студ. Визе и учится там + девушке надо закончить 11 класс, хотелось бы это сделать там и бесплатно.

1.девушке которой 17 должна получить нотариальное разрешение от обоих родителей? Сколько это стоит? И срок оформления?

2. сможет ли девушка закончить 11 класс в тайланде?

3. сможет ли она получить бесплатную визу по причине учебы в тайланде?

4. или ее опекун получит скидку на визу? Более подробнее об этом.

Ответы на вопрос (2):

До 18 лет от обоих родителей необходимо нот.согласие для пересечения границы РФ.

Родители несовершеннолетней идут к нотариусу и делают согласие на выезд . Стоит у каждого нотариуса по-разному. Ориентировочно 1000-1500. Можно оформить 2 раздельных, можно одно от обоих. Будет экономнее. По поводу учебы это нужно выяснять там на месте .может ли она там закончить школу. Все-таки совершенно разные системы образования . Не факт что там так же 11 классов.