Как правильно составить исковое заявлении о принудительной выписке из квартиры бывшего собственника

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить исковое заявлении о принудительной выписке из квартиры бывшего собственника, если он нарушил условия договора (не выписался в указанный в договоре купли-продажи срок).

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, составление исковых заявлений в суд - платная услуга у любого юриста. Либо можете сами по образцам составить иск, в интернете поищите