Отказ прокуратуры принять аудиозапись незаконного требования управляющей компании - правомерный поступок или нарушение процедуры?

• г. Великие Луки

День добрый!

В прокуратуре, при подаче жалобы на управляющую компанию по факту незаконного требования денег за ремонт общедомового имущества, отказались принять диск с аудиозаписью этого требования?! Правомерно ли это? Ссылались на какие внутренние приказы и распоряжения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отправите заявление почтой с описью приложения. Примут никуда не денутся