Судебное рассмотрение заявления на расторжение договора купли-продажи с евросетью - что делать, если магазин звонит и просит забрать товар?

• г. Карачев

Подал заявление в суд на евросеть через союзпотребнадзор на расторжение договора купли продажи в связи с невыполнением договора со стороны евросети (по истечению 45 товар не вернули с ремонта) а сейчас магазин звонит, говорят забирать товар. Что делать в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подали иск в суд, то ничего, так как иск о расторжении уже находится на рассмотрении суда.