Как закрыть в жилом доме магазин и бар, работающие в разное время

• г. Бердск

Пожайлуста как закрыть в жилом доме магазин торгующий спиртным и розливным пивом до 22.00 часов а с 22.00 до 24.00 часом работающих под вывеской бар.

Ответы на вопрос (1):

Подошлите туда молодого человека, которому не исполнилось 18 лет, чтобы ему продали пиво.

А как продадут - вызывайте полицию.