Задолженность за интернет - Что делать, если провайдер требует оплату за неиспользованный сервис?

• г. Санкт-Петербург

Вот такая ситуация: у нас дома проведён интернет от провайдера Ланк Телеком (он же МТС), в конце декабря месяца списались последние деньги за услугу, с января мы ничего не платили. Обычно, если нет денег на счету, интернет просто не подключают. В нашем случае списали аж за 2 месяца (январь, февраль), счёт ушёл в минус (-550 р), услуги заблокировались. На данный момент нас достают звонками о задолженности, а также пришло письмо, в котором указано, что при неоплате долга, МТС вправе обратиться в коллекторскую фирму либо в суд. Напомню, денег на счету не было, интернетом не пользовались, долг 550 руб. Что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

ПОСЫЛАЙТЕ ВСЕХ ,,,,, В СУД,

Там разберутся

Не платите и мтс подаст в суд.

Не платить и ждать суда.