Водитель с 35-летним стажем работы столкнулся с отказом по второму списку и в артеле Яхтон

• г. Барнаул

Общий стаж работы водителем 35 лет. Стаж работы по второму списку 11 лет и один месяц.8 лет 6 месяцев 9 дней (так указано в справке о стаже) отработал на госпредприятии в Казахстане. П/О Каратау.2 года,7 месяцев в старательской артели Яхтон. Офис находится в г.Ташкент. Артель в 1988 году была зарегестрирована в Министерстве Цветной металургии РСФСР. Отказано в обоих случаях. При запросе справок,-ответа не последовало. Записи о обоих периодах работы имеются в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данный отказ в суд в порядке Гл.25 ГПК РФ