Срок оплаты больничного по беременности и родам - как долго может затянуться выплата декретных?

• г. Козловка

Скажите, пожалуйста, за какой срок работодатель должен оплатить больничный лист по беременности и родам? Я вышла в декрет 5 мая 2014 года, а декретных до сих пор не получила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней с момента предоставления больничного листа, но не позднее выплаты очередной заработной платы.