Возможно ли увеличение площади дачного участка через перемежевание и присоединение соседней земли?

• г. Архангельск

У меня в собственности есть дачный участок. Участок замежеван. Сейчас появилась возможность, с согласия председателя нашего СОнТ, присоеденить часть свободной земли, расположенной рядом с моим участком. Можно ли сделать перемежевание моего участка для увеличения его площади? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

конечно можно с оформлением новых документов