Можно ли отдать 1/4 долю в квартире государству в счет погашения долгов, если по мимо этой доли есть квартира в собственности.

• г. Березники

Можно ли отдать 1/4 долю в квартире государству в счет погашения долгов, если по мимо этой доли есть квартира в собственности.

Ответы на вопрос (2):

если государство возьмет - отдайте

А у Вас долги перед государством?

Продавайте долю с соблюдением первоочередного права покупки другими собственниками квартиры согласно ст.250 ГК РФ и погашайте долги.